Тендер: Строительные материалы
Начальная цена
242 752 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Симферополь, поселок городского типа Аэрофлотский
,
Крым республика
Завершён
20.02.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2986018
- 223-ФЗ ЕИС 32413265804
Подача заявок (МСК)
08.02.2024 - 20.02.2024 17:00
Подведение итогов (МСК)
01.03.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса