Тендер: ПИР, СМР и ПНР внешнего электроснабжения токоприемников объектов ТП
Начальная цена
8 753 347 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Белгородская обл
,
Белгородская область
Завершён
15.02.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413265156
- 223-ФЗ ЕИС 32413265156
Подача заявок (МСК)
08.02.2024 - 15.02.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.02.2024
Документация
- 23.04.2024
- Протокол заседания - 0049-БЕ-24-2.doc 138 КБ
- Протокол заседания - 0049-БЕ-24-1.doc 114 КБ
- 27.02.2024
- 01. Протокол О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ.doc 104 КБ
- Извещение о закупке № 32413265156 (Версия №2) 38 КБ
- 20.02.2024
- Иной протокол №32413265156-01 33 КБ
- 09.02.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 08.02.2024
- Документация 049.7z 4.35 МБ
- Извещение. РАД 14 КБ
- Извещение о закупке № 32413265156 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса