Тендер: ПИР по техперевооружению КЛ 10 кВ от ПС 110/10 кВ Нежеголь
Начальная цена
1 654 411 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шебекино
,
Белгородская область
Завершён
15.02.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413265174
- 223-ФЗ ЕИС 32413265174
Подача заявок (МСК)
08.02.2024 - 15.02.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.02.2024
Документация
- 23.04.2024
- Протокол заседания - 0051-БЕ-24-2.doc 138 КБ
- 27.02.2024
- 01. Протокол О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ.doc 103 КБ
- Извещение о закупке № 32413265174 (Версия №2) 38 КБ
- 20.02.2024
- Протокол заседания - 0051-БЕ-24-1.doc 112 КБ
- Иной протокол №32413265174-01 33 КБ
- 09.02.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 08.02.2024
- Документация 051.7z 1.35 МБ
- Извещение. РАД 25 КБ
- Извещение о закупке № 32413265174 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса