Тендер: Работы под ключ: Строительство КЛ-6 кВ от точек врезок в КЛ-6 кВ РП-47-ТП-899 I, II С. Ш. до абонентской ТП-6/0, 4 кВ протяженностью 0, 644 км для технологического присоединения объекта заявителя
Начальная цена
3 308 474 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
16.02.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413267231
- 223-ФЗ ЕИС 32413267231
Подача заявок (МСК)
09.02.2024 - 16.02.2024 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 06.05.2024
Документация
- 06.05.2024
- Протокол подведения итогов Кашемир.pdf 1.66 МБ
- 17.04.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 12.04.2024.DOC 101 КБ
- Извещение о закупке № 32413267231 (Версия №8) 47 КБ
- 08.04.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 05.040.2024.DOC 101 КБ
- Извещение о закупке № 32413267231 (Версия №7) 46 КБ
- 29.03.2024
- Извещение (печатная форма) 22 КБ
- 28.03.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 26.03.2024.DOC 102 КБ
- Извещение о закупке № 32413267231 (Версия №6) 43 КБ
- 22.03.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 19.03.2024.DOC 102 КБ
- Извещение о закупке № 32413267231 (Версия №5) 43 КБ
- 15.03.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 11.03.2024.DOC 101 КБ
- 14.03.2024
- Извещение о закупке № 32413267231 (Версия №4) 42 КБ
- 07.03.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 06.03.2024.DOC 101 КБ
- 06.03.2024
- Извещение о закупке № 32413267231 (Версия №3) 41 КБ
- Иной протокол №32413267231-01 35 КБ
- 02.03.2024
- Протокол рассмотрения заявок.doc 119 КБ
- 22.02.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 20.02.2024.DOC 101 КБ
- Извещение о закупке № 32413267231 (Версия №2) 40 КБ
- 10.02.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 09.02.2024
- Документация Кашемир ТП.rar 2.99 МБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение о закупке № 32413267231 (Версия №1) 40 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса