Тендер: Поставка : ЛОТ 1 – плоттера цветного формата А0
Начальная цена
2 194 447 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
20.02.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413267354
- 223-ФЗ ЕИС 32413267354
Подача заявок (МСК)
по 20.02.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 28.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 14.03.2024
Документация
- 06.03.2024
- Протокол подведения итогов 23 КБ
- Протокол подведения итогов 51 КБ
- Протокол подведения итогов 51 КБ
- Протокол подведения итогов 22 КБ
- Протокол подведения итогов 55 КБ
- Протокол подведения итогов 23 КБ
- Протокол подведения итогов 50 КБ
- Протокол подведения итогов 22 КБ
- Протокол подведения итогов 23 КБ
- Протокол подведения итогов 51 КБ
- 04.03.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 25 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 23 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 25 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 23 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 22 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 23 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 25 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 25 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 25 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 21 КБ
- 27.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 22 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 22 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 22 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 22 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 21 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 22 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 22 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 22 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 22 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 21 КБ
- 09.02.2024
- Извещение о запросе предложений среди СМП.pdf 512 КБ
- 1Запрос предложений СМП товар.zip 3.17 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 117 КБ
Показать все документы (+23)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса