Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию приточных установок КЛИМАТЕХ
Завершён
16.02.2024 11:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион (закупка, с ЭП)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR028-2402050001
Подача заявок (МСК)
по 16.02.2024 11:30
Документация
- 21.02.2024
- Протокол SBR028-2402050001-ДИ.pdf 111 КБ
- 09.02.2024
- Извещение о закупке.pdf 238 КБ
- Приложение 1 к ТЗ.docx 22 КБ
- Приложение 2 к ТЗ.docx 45 КБ
- Проект договора.DOC 121 КБ
- Сведения НМЦ.pdf 91 КБ
- Тех задание ТО приточных установок Klimatex.docx 215 КБ
- Форма 11 - заявка на оказание услуг.docx 40 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 117 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса