Тендер: Поставка оцинкованных стоек металлических для монтажа дорожных знаков
Начальная цена
10 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ярославский район
,
Ярославская область
Завершён
13.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240605505200071
- 223-ФЗ ЕИС 32413251107
Подача заявок (МСК)
05.02.2024 - 13.02.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.02.2024
Документация
- 17.02.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 15 КБ
- 2-е части стойки.pdf 472 КБ
- итоги стойки.pdf 609 КБ
- 16.02.2024
- Протокол подачи предложений о цене договора 11 КБ
- 15.02.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 14 КБ
- doc02818720240214155641.pdf 387 КБ
- 09.02.2024
- ДОКУМЕНТАЦИЯ 24.docx 79 КБ
- Проект договора.docx 92 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ 24.docx 33 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 158 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса