Тендер: Оказание комплекса услуг по содержанию тротуаров
Начальная цена
7 459 579 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Обнинск
,
Калужская область
Завершён
09.02.2024 17:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240622615500009
- 223-ФЗ ЕИС 32413246647
Подача заявок (МСК)
02.02.2024 - 09.02.2024 17:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 14.02.2024
Документация
- 15.02.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол 2ч.pdf 1.71 МБ
- 13.02.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол 1ч.pdf 1.42 МБ
- 09.02.2024
- Извещение содержание тротуаров .doc 67 КБ
- Документация аукцион на оказание .docx 288 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 156 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса