Тендер: Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию и ремонту лабораторного оборудования
Начальная цена
68 387 947 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург;Город Москва;г. Тула;г. Калининград;г. Белгород;г. Орёл;г. Саратов;г. Челябинск;г. Екатеринбург;г. Липецк;Брянский район, село Супонево;г. Тверь
,
Завершён
21.02.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240551766000031
- 223-ФЗ ЕИС 32413255480
Подача заявок (МСК)
07.02.2024 - 21.02.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 21.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.02.2024
Документация
- 27.02.2024
- протокол подведения итогов 13 КБ
- итоговый протокол.pdf 677 КБ
- 22.02.2024
- протокол рассмотрения первых частей заявок 12 КБ
- протокол 21.02.2024.pdf 608 КБ
- 15.02.2024
- Ответ на запрос.docx 16 КБ
- 09.02.2024
- Документация об аукционе диагностика оборудования.docx 160 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 217 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса