Тендер: Оказание комплекса услуг по осуществлению расчета, приема, распределения и перечисления платежей за жилищно-коммунальные услуги
Завершён
20.02.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240001812500001
- 223-ФЗ ЕИС 32413244841
Подача заявок (МСК)
02.02.2024 - 20.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 21.02.2024
Документация
- 23.02.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей .docx 20 КБ
- 22.02.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Документ_2024-02-21_141711.pdf 1.02 МБ
- 09.02.2024
- Приложение 1.docx 40 КБ
- Расчет НМЦД.xls 45 КБ
- Тех задание.docx 15 КБ
- Аукционная документация .doc 351 КБ
- Приложение 2а.xlsx 11 КБ
- Проект договора.docx 106 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса