Тендер: Поставка силовых трансформаторов
Начальная цена
16 384 067 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ханты-Мансийск
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
20.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240601174000003
- 223-ФЗ ЕИС 32413260449
Подача заявок (МСК)
07.02.2024 - 20.02.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 26.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 26.02.2024
Документация
- 27.02.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 15 КБ
- Итоговый протокол.pdf 830 КБ
- Итоговый протокол ТМГ.docx 118 КБ
- Протокол по вторым частям.pdf 820 КБ
- Протокол по вторым частям ТМГ.docx 117 КБ
- 22.02.2024
- Протокол по первым частям ТМГ.pdf 1.32 МБ
- Протокол по первым частям ТМГ.docx 120 КБ
- 15.02.2024
- Документация ТМГ 2024.docx 110 КБ
- Перечень внесенных изменений.docx 12 КБ
- 10.02.2024
- Ответ на запрос 1.docx 115 КБ
- 09.02.2024
- Проект договора ТМГ 2024.docx 77 КБ
- НМЦ ТМГ 2024.xls 49 КБ
- Документация ТМГ 2024.docx 110 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 183 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса