Тендер: Работы под ключ: Строительство двух КЛ-6 кВ от точек врезки в КЛ-6 кВ ТП-310-КТП-356 до проектируемой до проектируемой ТП-1566, строительство ТП-1566, строительство ВЛ-0, 4 кВ до границ участков Заявителей
Начальная цена
3 881 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
16.02.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам конкурентного предварительного отбора
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413267132
- РАД (Lot-Online) 32413267132
Подача заявок (МСК)
09.02.2024 - 16.02.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
21.05.2024
Документация
- 21.05.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 20.03.2024.DOC 104 КБ
- Протокол по рассмотрению заявок ЗЦ КПО Ижевск, Вадима Сивкова.doc 114 КБ
- Извещение о закупке № 32413267132 (Версия №8) 47 КБ
- Извещение о закупке № 32413267132 (Версия №7) 47 КБ
- Извещение о закупке № 32413267132 (Версия №6) 46 КБ
- Извещение о закупке № 32413267132 (Версия №5) 45 КБ
- Извещение о закупке № 32413267132 (Версия №4) 44 КБ
- Извещение о закупке № 32413267132 (Версия №3) 44 КБ
- Извещение о закупке № 32413267132 (Версия №2) 43 КБ
- Извещение о закупке № 32413267132 (Версия №1) 42 КБ
- Иной протокол №32413267132-01 36 КБ
- Внесение изменений №10.DOC 104 КБ
- 0047-УД-24-14 от 21.05.2024_Протокол по подведению итогов Ижевск, Вадима Сивкова.doc 141 КБ
- Извещение о закупке № 32413267132 (Версия №11) 49 КБ
- Иной протокол №32413267132-04 37 КБ
- 20.05.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 14.03.2024.DOC 103 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 20.03.2024.DOC 104 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 01.04.2024.DOC 103 КБ
- Документация строит-во двух КЛ 0, 4 кВ Ижевск, Вадима Сивкова.rar 2.62 МБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 20.02.2024.DOC 103 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 22.04.2024.DOC 103 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 26.02.2024.DOC 104 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 11.03.2024.DOC 103 КБ
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 11.04.2024.DOC 103 КБ
- Внесение изменений №9.DOC 103 КБ
- Протокол переторжки_Ижевск, Вадима Сивкова.docx 49 КБ
- Протокол по рассмотрению ценовых предложений_Ижевск, Вадима Сивкова.pdf 1.38 МБ
- Извещение о закупке № 32413267132 (Версия №10) 49 КБ
- Иной протокол №32413267132-03 32 КБ
- Иной протокол №32413267132-02 37 КБ
- 08.05.2024
- Протокол по рассмотрению ценовых предложений Ижевск, Вадима Сивкова.pdf 1.38 МБ
- 23.04.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 22.04.2024.DOC 103 КБ
- Извещение о закупке № 32413267132 (Версия №9) 48 КБ
- 11.04.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 11.04.2024.DOC 103 КБ
- Извещение о закупке № 32413267132 (Версия №8) 47 КБ
- 01.04.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 01.04.2024.DOC 103 КБ
- Извещение о закупке № 32413267132 (Версия №7) 47 КБ
- 27.03.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 20.03.2024.DOC 104 КБ
- Извещение о закупке № 32413267132 (Версия №6) 44 КБ
- 14.03.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 14.03.2024.DOC 103 КБ
- Извещение о закупке № 32413267132 (Версия №5) 43 КБ
- 11.03.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 11.03.2024.DOC 103 КБ
- Извещение о закупке № 32413267132 (Версия №4) 42 КБ
- Иной протокол №32413267132-01 34 КБ
- 05.03.2024
- Протокол по рассмотрению заявок ЗЦ КПО Ижевск, Вадима Сивкова.doc 114 КБ
- 27.02.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 26.02.2024.DOC 104 КБ
- Извещение о закупке № 32413267132 (Версия №3) 41 КБ
- 21.02.2024
- Протокол заседания утверждения изменений документации от 20.02.2024.DOC 103 КБ
- Извещение о закупке № 32413267132 (Версия №2) 41 КБ
- 09.02.2024
- Документация строит-во двух КЛ 0, 4 кВ Ижевск, Вадима Сивкова.rar 2.62 МБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Документация строит-во двух КЛ 0, 4 кВ Ижевск, Вадима Сивкова.rar 2.62 МБ
- Извещение о закупке № 32413267132 (Версия №1) 40 КБ
Показать все документы (+43)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса