Тендер: Капитальный ремонт силового трансформатора 110 кВ
Начальная цена
5 014 273 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
19.02.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413267700
- 223-ФЗ ЕИС 32413267700
Подача заявок (МСК)
09.02.2024 - 19.02.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 19.04.2024
Документация
- 22.04.2024
- 0035-УД-24-12 от 19.04.2024 Протокол по подведению итогов кап ремонт трансформатора.doc 135 КБ
- Протокол заседания - 2 часть заявок кап ремонт трансформатора.doc 106 КБ
- 18.04.2024
- Протокол О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ от 18.04.2024.doc 100 КБ
- Протокол заседания - 1 часть Заявок кап ремонт трансформатора.doc 110 КБ
- Извещение о закупке № 32413267700 (Версия №10) 67 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413267700-01 47 КБ
- 11.04.2024
- Протокол О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ от 11.04.2024.doc 100 КБ
- Извещение о закупке № 32413267700 (Версия №9) 66 КБ
- 04.04.2024
- Протокол О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ от 04.04.2024.doc 100 КБ
- Извещение о закупке № 32413267700 (Версия №8) 66 КБ
- 27.03.2024
- Протокол О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ от 19.03.2024.doc 100 КБ
- Извещение о закупке № 32413267700 (Версия №7) 63 КБ
- 15.03.2024
- Протокол О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ от 15.03.2024.doc 100 КБ
- Извещение о закупке № 32413267700 (Версия №6) 62 КБ
- 11.03.2024
- Протокол О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ от 11.03.2024.doc 100 КБ
- Извещение о закупке № 32413267700 (Версия №5) 62 КБ
- 04.03.2024
- Протокол О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ от 01.03.2024.doc 100 КБ
- Извещение о закупке № 32413267700 (Версия №4) 61 КБ
- 27.02.2024
- Протокол О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ от 27.02.2024.doc 100 КБ
- Извещение о закупке № 32413267700 (Версия №3) 60 КБ
- 22.02.2024
- Протокол О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ от 21.02.2024.doc 100 КБ
- Извещение о закупке № 32413267700 (Версия №2) 60 КБ
- 17.02.2024
- 2024-02-16_32413267700_ОК_РазъяснЗакДок.doc 24 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413267700 25 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413267700 27 КБ
- 16.02.2024
- 2024-02-16 32413267700 ОК РазъяснЗакДок.doc 24 КБ
- 2024-02-16 32413267700 ОК РазъяснЗакДок.doc 22 КБ
- 09.02.2024
- Документация ОЗП МСП Капитальный ремонт трансформатора 110 кВ.rar 2.89 МБ
- Извещение. РАД 16 КБ
- Извещение о закупке № 32413267700 (Версия №1) 59 КБ
Показать все документы (+20)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса