Тендер: Серверное обслуживание и диспетчеризация системы учета, контроля и навигации сельскохозяйственной техники Автограф
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
с. Шестаково, Заводоуковский район
,
Тюменская область
Завершён
21.02.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2986604
- 223-ФЗ ЕИС 32413267881
Подача заявок (МСК)
09.02.2024 - 21.02.2024
Подведение итогов (МСК)
22.02.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса