Тендер: Поставка канцелярских товаров
Завершён
22.02.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-240594589300015.1
- 223-ФЗ ЕИС 32413267113
Подача заявок (МСК)
09.02.2024 - 22.02.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 06.03.2024
Документация
- 21.03.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 11 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 13.03.2024
- Протокол (несостоявшийся) №32.2-ЕУ 12.03.2024 ОЗП-14.pdf 195 КБ
- Протокол (несостоявшийся) №32.2-ЕУ 12.03.2024 ОЗП-14.pdf 195 КБ
- 04.03.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 11 КБ
- Протокол №32.1 04.03.2024 ОЗП-14.pdf 181 КБ
- 16.02.2024
- Изменения от 16.02.2024 12:11. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- закупочная 14.zip 2.98 МБ
- закупочная 14.zip 2.98 МБ
- 09.02.2024
- 14 240900259 ОЗП СБ К канцтовары.zip 2.73 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса