Тендер: ПРОД-2024-ИП Трубы полиэтиленовые
Начальная цена
498 809 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
м.о. Старобешевский, пгт. Новый Свет
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
16.02.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH08022400015
Подача заявок (МСК)
по 16.02.2024
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.02.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 04.03.2024
Документация
- 26.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 16 КБ
- Протокол_с_ЭТП_1018.rtf 65 КБ
- 08.02.2024
- Приложение 1 ТТ 62 КБ
- Приложение 2 Структура НМЦ трубы 23 КБ
- Приложение 3 Обоснование НМЦ 17 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 4 2.4.1 ТФД 93 КБ
- Упрощенная закупка ЛОТ №1018-РЕМ ПРОД-2024-ИП Трубы полиэтиленовые 28 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса