Тендер: Оказание услуг по поверке, калибровке средств измерений и аттестации испытательного оборудования
Начальная цена
1 103 475 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Грозный
,
Чеченская республика
Завершён
25.02.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион 223 иной
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413266495
- RFHC-zakupki T-0000456
Подача заявок (МСК)
08.02.2024 - 25.02.2024
Рассмотрение заявок (МСК)
26.02.2024
Подведение итогов (МСК)
27.02.2024
Документация
- 29.02.2024
- Протокол подведения итогов 8 КБ
- Протокол о признании претендентов участниками 8 КБ
- Иной протокол №32413266495-02 32 КБ
- Иной протокол №32413266495-01 30 КБ
- 09.02.2024
- Закупочная документация 1.04 МБ
- Извещение о закупке № 32413266495 (Версия №1) 65 КБ
- 08.02.2024
- Извещение о проведении процедуры.docx 7 КБ
- АД поверка.doc 1.04 МБ
- НМЦД поверка.xls 100 КБ
- Извещение. RFHC-zakupki 69 КБ
- Типовая документация RFHC-zakupki
- Регламент RFHC-zakupki 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса