Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
211 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Москва; г. Протвино; г. Дубна; г. Чехов; г. Подольск; г. Десногорск; г. Белгород; г. Курчатов; Тверская обл; г. Рыбинск; г. Обнинск; Ленинский район, поселок Плеханово
,
Завершён
16.02.2024 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240106737000003
- 223-ФЗ ЕИС 32413265308
Подача заявок (МСК)
08.02.2024 - 16.02.2024 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.02.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса