Тендер: Поставка кирпича
Начальная цена
1 209 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
19.02.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413266831
- 223-ФЗ ЕИС 32413266831
Подача заявок (МСК)
по 19.02.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.03.2024
Подведение итогов (МСК)
по 07.03.2024
Документация
- 05.03.2024
- Протокол подведения итогов 923 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 12 КБ
- 22.02.2024
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 21.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 11 КБ
- 09.02.2024
- Извещение о закупке.xlsx 17 КБ
- Приложения.7z 185 КБ
- Документация о закупке.docx 81 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса