Тендер: Оказание услуг по проведению лабораторных исследований питьевой воды с выдачей экспертных заключений
Начальная цена
728 485 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
26.02.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240544909100001
- 223-ФЗ ЕИС 32413263994
Подача заявок (МСК)
08.02.2024 - 26.02.2024 13:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 04.03.2024
Документация
- 28.02.2024
- Протокол рассмотрения заявок участников 12 КБ
- Протокол рассмотрения(итоговый протокол) № 05-334-23_1.pdf 218 КБ
- 26.02.2024
- Протокол открытия доступа к заявкам 10 КБ
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- 08.02.2024
- Закупочная документация.docx 53 КБ
- Извещение и Приложение №1 к ЗД_Информационная карта.docx 34 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Ценовое_предложение.docx 26 КБ
- Приложение №2 к ЗД_Заявка на участие_Часть1.docx 44 КБ
- Приложение №3 к ЗД_Техническое задание.docx 38 КБ
- Приложение №4 к ЗД_Проект договора.docx 66 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░
░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса