Тендер: Техническое обследования подкрановых путей
Начальная цена
577 454 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гурьевский район, п. Луговое
,
Калининградская область
Завершён
21.02.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР402671
- 223-ФЗ ЕИС 32413265639
Подача заявок (МСК)
по 21.02.2024 11:00
Документация
- 02.03.2024
- ПВП_211505.rar 869 КБ
- ПВП_211505.rar 869 КБ
- 28.02.2024
- ПР1_211505.rar 853 КБ
- 16.02.2024
- Ответ_на_запрос_№_28363.docx 12 КБ
- ЗД_634.24.00014_КЗ_211505_ОЗП_СМП.rar 2.07 МБ
- Извещение_о_внесении_изменений_014.pdf 158 КБ
- 08.02.2024
- ЗД_634.24.00014_КЗ_211505_ОЗП_СМП.rar 2.07 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса