Тендер: Поставка светильников и прожекторов светодиодных
Завершён
26.02.2024 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240547984300002
- 223-ФЗ ЕИС 32413261259
Подача заявок (МСК)
09.02.2024 - 26.02.2024 04:00
Документация
- 27.02.2024
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- Протокол светильники.pdf 1.07 МБ
- 14.02.2024
- Изменения от 14.02.2024 02:11. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 11 КБ
- запрос.docx 12 КБ
- Документация светильники исправлено.docx 73 КБ
- 08.02.2024
- Документация светильники.docx 73 КБ
- Обоснование цены светильники.xls 51 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 161 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса