Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
45 864 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
16.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413268162
- 223-ФЗ ЕИС 32413268162
Подача заявок (МСК)
по 16.02.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 16.02.2024
Проведение торгов (МСК)
по 16.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.02.2024
Документация
- 16.02.2024
- Протокол подведения итогов 22 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 14 КБ
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 21 КБ
- 09.02.2024
- Формы документов.doc 54 КБ
- ОПИСАНИЕ объекта закупки (канцтовары).doc 107 КБ
- Приложение № 3 Обоснование НМЦК канцелярские товары.xls 51 КБ
- Проект договора на поставку.docx 30 КБ
- Документация об аукционе в электронной форме (канцел товары).doc 174 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 44 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса