Тендер: Оказание услуг по проведению обязательного ежегодного аудита
Начальная цена
10 200 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
01.03.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413268832
- 223-ФЗ ЕИС 32413268832
Подача заявок (МСК)
по 01.03.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.03.2024
Документация
- 06.03.2024
- Протокол подведения итогов 628 КБ
- 01.03.2024
- Изменения от 01.03.2024 20:27. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Протокол допуска к переторжке 19 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- Приложение №8 (Порядок проведения переторжки) 18 КБ
- 09.02.2024
- Закупочная документация 997 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса