Тендер: Компрессор передвижной
Начальная цена
1 202 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
27.02.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240001590100034
- 223-ФЗ ЕИС 32413268944
Подача заявок (МСК)
12.02.2024 - 27.02.2024 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 04.03.2024
Документация
- 29.02.2024
- Протокол рассмотрения заявок 13 КБ
- Протокол № К-34-02-2024 к извещение № К-34-02-2024.PDF 1.22 МБ
- 27.02.2024
- Протокол открытия доступа к заявкам 10 КБ
- Протокол вскрытия конвертов .docx 24 КБ
- 09.02.2024
- Извещение № К-34-02-2024.docx 76 КБ
- Обоснование НМЦ (Приложение №2 к документации).pdf 642 КБ
- Проект Договора (Приложение № 1 к документации).doc 102 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 153 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса