Тендер: Оказание услуг по перевозке почтовых отправлений и прочих товарно-материальных ценностей автотранспортом, грузоподъемностью 20 т, 82 м3 по магистральным маршрутам Минеральные Воды - Нальчик - Грозный - Махачкала - Грозный - Нальчик - Минеральные Воды, включая осуществление погрузо-разгрузочных работ в местах начала и окончания маршрута, а также в пунктах обмена
Начальная цена
14 990 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Минеральные Воды, г. Нальчик, г. Грозный, г. Махачкала
,
Завершён
19.02.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Ценовой отбор МСП (301)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR035-240016518700010
- 223-ФЗ ЕИС 32413268206
Подача заявок (МСК)
12.02.2024 - 19.02.2024
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 11.03.2024
Документация
- 28.02.2024
- Протокол итогов 19 КБ
- Протокол рассмотрения 2х частей и подведения итогов SBR_010.pdf 897 КБ
- 27.02.2024
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения. Лот № 1 9 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 1х частей SBR_010.pdf 1.58 МБ
- 09.02.2024
- ТЗ Мрв-Нлч-Грз-Мхч 20т.docx 62 КБ
- Расчет НМЦ Мрв_Нлч_Грз_Мхч.xlsx 14 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА Мрв-Нлч-Грз-Мхч 20т.docx 181 КБ
- Закупочная процедура ЗП-24-000000007659.docx 127 КБ
- Приложение №3 к договору.docx 62 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса