Тендер: Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию грузовых транспортных средств с разрешенной максимальной массой более 3, 5 тонн и автобусов, с истекшим сроком гарантии производителя
Начальная цена
490 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Республика Северная Осетия - Алания
,
Северная Осетия - Алания республика
Завершён
19.02.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Ценовой отбор МСП (301)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR035-240016776500003.1
Подача заявок (МСК)
12.02.2024 - 19.02.2024
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 29.02.2024
Документация
- 29.02.2024
- Протокол итогов 11 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.23 МБ
- 27.02.2024
- Журнал подачи предложений о цене: лучшие предложения. Лот № 1 7 КБ
- 26.02.2024
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 10 КБ
- Протокол.pdf 886 КБ
- 08.02.2024
- Копия Расчет НМЦ более 3.5 тонн.xlsx 156 КБ
- Проект договора.docx 106 КБ
- Техническое задание ГАЗ, ПАЗ с истекшим сроком +.docx 475 КБ
- Закупочная процедура ЗП-24-000000009082.docx 112 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 1.1 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса