Тендер: Поставка оргтехники
Начальная цена
136 202 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Искитимский район, село Завьялово
,
Новосибирская область
Завершён
15.02.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2985462
- 223-ФЗ ЕИС 32413263557
Подача заявок (МСК)
09.02.2024 - 15.02.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
16.02.2024
Документация
- 04.05.2024
- зк мсп Протокол подведения итогов (есть заявки, 1 или 0 соответствует).docx 20 КБ
- зк мсп Протокол подведения итогов (есть заявки, 1 или 0 соответствует).docx с данными эл.подписей.pdf 78 КБ
- ППИ ЗКМСП 2985462 (лот 1) от 16.02.2024.html 5 КБ
- 08.02.2024
- Извещение на поставку.docx 64 КБ
- Договор на поставку товаров (разовый) продукты.doc 140 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 5 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса