Тендер: Поставка легковых автомобилей повышенной проходимости
Начальная цена
52 080 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Королёв;г. Подольск;г. Голицыно;Город Ногинск;Десеновское поселение
,
Завершён
28.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32413263044
- 223-ФЗ ЕИС 32413263044
Подача заявок (МСК)
08.02.2024 - 28.02.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.03.2024
Документация
- 23.04.2024
- РМР-1252 Протокол итоговый после перет-ки несост. дог.с ед. соотв..rar 729 КБ
- РМР-1209 Протокол рассмотрения Заявок с переторжкой.rar 191 КБ
- 21.02.2024
- Уведомление о внесении изменений ЗП от 20.02.2024.doc 152 КБ
- 2024-02-20_32413263044_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- 2024-02-20_32413263044_ОК_РазъяснЗакДок.doc 21 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413263044 22 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32413263044 22 КБ
- 20.02.2024
- Извещение о закупке № 32413263044 (Версия №2) 39 КБ
- Изменения от 20.02.2024 13:01. РАД 17 КБ
- 09.02.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 08.02.2024
- 5726 - Поставка легковых автомобилей.rar 1.79 МБ
- Извещение. РАД 26 КБ
- zakupki223-notification-32413263044-0.html 38 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 562 400,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса