Тендер: Оказание услуг по вывозу и размещению растительных остатков (V класс опасности)
Начальная цена
2 308 008 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
16.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240569977100004
- 223-ФЗ ЕИС 32413260376
Подача заявок (МСК)
07.02.2024 - 16.02.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.02.2024
Документация
- 17.02.2024
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- 1. Протокол ЗК в эл.виде вывоз отходов.doc 37 КБ
- 08.02.2024
- Приложение №5 Проект договора.docx 52 КБ
- Приожение №3 описание объекта закупки (ТЗ).docx 75 КБ
- Приложение №2 орма ценового предложения.docx 20 КБ
- Приложение №4 Обоснование НМЦД.docx 18 КБ
- Извещение.doc 113 КБ
- Приложение №1 Форма заявки.doc 55 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 160 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса