Тендер: Поставка светлых нефтепродуктов
Начальная цена
181 804 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смоленский район, поселок Автозаправочной Станции;г. Архангельск;Архангельская обл;Ненецкий АО
,
Завершён
15.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5321100
- 223-ФЗ ЕИС 32413260725
Бесплатное участие на ЭТП
Подача заявок (МСК)
07.02.2024 16:49 - 15.02.2024 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
16.02.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
16.02.2024 16:00
Документация
- 05.03.2024
- Протокол 40 КБ
- 16.02.2024
- Протокол вскрытия (по лоту) в процедуре "Запрос котировок №5321100-1" 1.5 МБ
- Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос котировок №5321100-1" 1.5 МБ
- 09.02.2024
- Извещение поставка светлых нефтепродуктов 143 КБ
- 07.02.2024
- Извещение поставка светлых нефтепродуктов 145 КБ
- Инструкция по процедуре 47 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 22 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса