Тендер: Поставка топливной щепы
Начальная цена
3 240 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Плесецкий район, рабочий поселок Плесецк
,
Архангельская область
Завершён
16.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413259745
Подача заявок (МСК)
07.02.2024 - 16.02.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.02.2024
Документация
- 17.02.2024
- Протокол рассмотрения и оценки заявок №4 от 16.02.2024 461 КБ
- Иной протокол №32413259745-01 50 КБ
- 08.02.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 07.02.2024
- Документация по закупке щепы 2024.docx 36 КБ
- Приложение №1 к Документации- Форма заявки на участие.doc 66 КБ
- Приложение № 2 Проект Договора поставки.docx 40 КБ
- Обоснование НМЦ на щепу.xls 33 КБ
- zakupki223-notification-32413259745-0.html 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса