Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
221 210 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Саха /Якутия/ республика
Завершён
15.02.2024 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП402553
- 223-ФЗ ЕИС 32413258005
Подача заявок (МСК)
по 15.02.2024 05:00
Подведение итогов (МСК)
по 16.02.2024 16:00
Документация
- 16.02.2024
- протокол_32413258005.docx 21 КБ
- 07.02.2024
- Извещение[7].docx 42 КБ
- Приложение_№1._Требования_к_содержанию,_составу,_форме[1].docx 43 КБ
- Приложение_№2._Описание_предмета_закупки[3].docx 47 КБ
- Приложение_№3._Требования_по_обеспечению_приоритета[4].docx 16 КБ
- Приложение_№4._Проект_договора[4].docx 42 КБ
- Приложение_№6._ОНМЦД[1].pdf 101 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 28 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса