Тендер: Услуги по защите персональных данных
Начальная цена
167 833 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ухта
,
Коми республика
Завершён
15.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413260045
- ТЭК-Торг ЗП402604
Подача заявок (МСК)
07.02.2024 - 15.02.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.02.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
16.02.2024 10:00 - 16.02.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 16.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 16.02.2024
Документация
- 17.02.2024
- Итоговый протокол №32413260045-04 47 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32413260045-03 49 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32413260045-02 55 КБ
- 16.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32413260045-01 42 КБ
- Протокол__от_16.02.24.pdf 2.74 МБ
- Протокол_32413260045.pdf 2.35 МБ
- Протокол_подачи_ЦП_ЗП402604_Лот_1.rtf 11 КБ
- 15.02.2024
- протокол_№32413260045.pdf 2.22 МБ
- 07.02.2024
- 1_Документация[1].docx 70 КБ
- П1_Техническое_задание[1].docx 22 КБ
- П2_Обоснование_Н(М)ЦК[1].doc 37 КБ
- П3_Форма_договора[1].docx 71 КБ
- П4_форма_заявки[1].docx 15 КБ
- П5_Форма_декларации[1].docx 18 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 23 КБ
- 1_Документация.docx 70 КБ
- Извещение о закупке № 32413260045 (Версия №1) 66 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса