Тендер: Арматура для воздушных линий электропередач
Начальная цена
765 958 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
14.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413260121
- 223-ФЗ ЕИС 32413260121
Подача заявок (МСК)
по 14.02.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 15.02.2024
Документация
- 15.02.2024
- Протокол подведения итогов 3.72 МБ
- 09.02.2024
- К размещению_изм.zip 871 КБ
- Изменения.doc 217 КБ
- 07.02.2024
- К размещению.zip 994 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 52 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса