Тендер: Стол с брифингом, шкаф-купе
Начальная цена
73 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
26.02.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 301741
- 223-ФЗ ЕИС 32413259927
Подача заявок (МСК)
07.02.2024 16:00 - 26.02.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
04.03.2024
Документация
- 27.02.2024
- Протокол подведения итогов 32413259927.doc 41 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие 32413259927.doc 41 КБ
- Протокол подведения итогов.html 16 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 17 КБ
- 07.02.2024
- Документация № 50.doc 467 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса