Тендер: Закупка ацетона, керосина КО-25, герметика Макрофлекс GA-103
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Людиново
,
Калужская область
Завершён
12.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM07022400160
Подача заявок (МСК)
по 12.02.2024 10:00
Документация
- 10.02.2024
- Изменения от 10.02.2024 16:32. ТМК 18 КБ
- 07.02.2024
- Договор ТД СТМ.doc 219 КБ
- Извещение. ТМК 18 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса