Тендер: Поставка запасных частей для сельскохозяйственной техники
Начальная цена
1 949 402 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новоселицкий район, село Новоселицкое
,
Ставропольский край
Завершён
01.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413212839
- РАД (Lot-Online) 32413212839
Подача заявок (МСК)
25.01.2024 - 01.02.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.02.2024
Документация
- 03.02.2024
- 21 Протокол 32413212839 от 02.02.2024.pdf 768 КБ
- Итоговый протокол №32413212839-01 44 КБ
- 25.01.2024
- 21 РАССВЕТ ДОГОВОР Поставка запасных частей для сх техники.DOCX 74 КБ
- 21 РАССВЕТ ИЗВЕЩЕНИЕ Поставка запасных частей для сх техники.docx 112 КБ
- ЗАЯВКА СМП.docx 56 КБ
- ИНСТРУКЦИЯ по заполнению котировочной заявки.docx 72 КБ
- Извещение. РАД 28 КБ
- ЗАЯВКА___СМП.docx 56 КБ
- Извещение о закупке № 32413212839 (Версия №1) 57 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса