Тендер: Оказание услуг по погрузке, транспортированию осадка сточных вод
Начальная цена
5 679 990 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гатчинский район, деревня Вайялово; г. Гатчина
,
Ленинградская область
Завершён
02.02.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413212959
- 223-ФЗ ЕИС 32413212959
Подача заявок (МСК)
по 02.02.2024 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.02.2024
Проведение торгов (МСК)
по 05.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 06.02.2024
Документация
- 05.02.2024
- Протокол подведения итогов 2.06 МБ
- 02.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 1.46 МБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.91 МБ
- 25.01.2024
- Обоснование НМЦД Вывоз и утилизация осадка сточных вод МСП 2024 223-ФЗ.docx 24 КБ
- Документация ЭА Вывоз и утилизация осадка сточных вод 223-ФЗ МСП 2024.doc 454 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 44 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса