Тендер: Поставка хозяйственных, санитарно-гигиенических и туалетных принадлежностей
Начальная цена
439 344 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воткинск
,
Удмуртская республика
Завершён
02.02.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 298956
- 223-ФЗ ЕИС 32413213835
Подача заявок (МСК)
25.01.2024 15:00 - 02.02.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
08.02.2024
Документация
- 08.02.2024
- Итоговый протокол 49.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей 49.docx 16 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 05.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей 49.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- 25.01.2024
- Докуменатция №49 для ЭА МСП.doc 570 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 34 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса