Тендер: Поставка дефибриллятора внешнего с ручным управлением
Начальная цена
202 662 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
12.02.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 298959
- 223-ФЗ ЕИС 32413213843
Подача заявок (МСК)
25.01.2024 15:00 - 12.02.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
16.02.2024
Документация
- 16.02.2024
- Итоговый протокол 125.docx 18 КБ
- Протокол подведения итогов.html 17 КБ
- Проведение торговой сессии.html 12 КБ
- 13.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей 125.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие.html 17 КБ
- 25.01.2024
- Документация №125 для ЭА.doc 503 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса