Тендер: Поставка мебели (столы, тумбы, стулья, кресло)
Начальная цена
101 383 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
02.02.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413213986
- 223-ФЗ ЕИС 32413213986
Подача заявок (МСК)
по 02.02.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.02.2024
Проведение торгов (МСК)
по 05.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 05.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 06.02.2024
Документация
- 02.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 21 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 22 КБ
- Протокол подведения итогов 22 КБ
- 25.01.2024
- НМЦК № 3А-24-224 Мебель (столы, тумбы, стулья, кресло).xlsx 13 КБ
- ЭА № 3А-24-224 Мебель (столы, тумбы, стулья, кресло) от 25.01.2024.docx 118 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса