Тендер: выполнение работ по восстановлению благоустройства после ремонта тепловых сетей СГТС ПАО ТГК-2
Начальная цена
12 391 238 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северодвинск
,
Архангельская область
Завершён
06.02.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413214504
- 223-ФЗ ЕИС 32413214504
Подача заявок (МСК)
по 06.02.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.03.2024
Документация
- 21.02.2024
- Протокол подведения итогов 33 КБ
- 06.02.2024
- Протокол вскрытия конвертов 26 КБ
- 25.01.2024
- 2019 Документация 6.08 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса