Тендер: Оказание услуг по изготовлению зуботехнических изделий
Начальная цена
499 900 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
01.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32413211594
- 223-ФЗ ЕИС 32413211594
Подача заявок (МСК)
по 01.02.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.02.2024
Проведение торгов (МСК)
по 05.02.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.02.2024
Подведение итогов (МСК)
по 13.02.2024
Документация
- 01.02.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 182 КБ
- Протокол подведения итогов 186 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 147 КБ
- 25.01.2024
- ПРОТОКОЛ НМЦК.pdf 110 КБ
- ТЗ - 2024 .docx 57 КБ
- АД в электронном виде 223-ФЗ.docx 63 КБ
- Проект_контракта_16189878-1.pdf 114 КБ
- НМЦК.xlsx 22 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
24 995,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса