Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
1 350 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Находка
,
Приморский край
Завершён
02.02.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413211627
Подача заявок (МСК)
25.01.2024 - 02.02.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
06.02.2024
Документация
- 08.02.2024
- Протокол рассмотрения заявок канцелярия 487 КБ
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- Иной протокол №32413211627-01 34 КБ
- 26.01.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 25.01.2024
- Документация ЗК концелярия.docx 74 КБ
- Копия Ценовое предложение форма 4.xlsx 27 КБ
- ТЗ на 2024 канц.docx 36 КБ
- Типовая форма договора поставки по каталогу (Рамочный договор_Без объема) (Приказ 65-УК-23).docx 81 КБ
- zakupki223-notification-32413211627-0.html 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса