Тендер: Поставка дистиллятов коньячных ГОСТ 31728-2014
Начальная цена
216 491 741 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кизляр
,
Дагестан республика
Завершён
01.02.2024 00:01
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413211230
Подача заявок (МСК)
25.01.2024 - 01.02.2024 00:01
Подведение итогов (МСК)
по 01.02.2024
Документация
- 06.02.2024
- Иной протокол №32413211230-01 33 КБ
- 02.02.2024
- Протокол_подведения_итогов_запроса_котировок № 32413211230 от 01.02.2024г (скан).pdf 811 КБ
- Иной протокол №32413211230-01 33 КБ
- 24.01.2024
- ЗКЭФ-ККЗ Поставка дистилятов коньячных (3,5,6 лет) от 24.01.2024 г..docx 406 КБ
- zakupki223-notification-32413211230-0.html 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса