Тендер: Поставка шкафов для одежды
Начальная цена
205 080 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
01.02.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 298736
- 223-ФЗ ЕИС 32413210645
Подача заявок (МСК)
24.01.2024 16:00 - 01.02.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
06.02.2024
Документация
- 06.02.2024
- Итоговый протокол 32413210645.doc 57 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 32413210645.doc 51 КБ
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 18 КБ
- 05.02.2024
- Протокол подачи ценовых предложений.html 13 КБ
- 02.02.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 32413210645.doc 54 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 18 КБ
- 24.01.2024
- Документация МСП № 27.doc 589 КБ
- Извещение .html 32 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 35 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса