Тендер: Аукцион в электронной форме № А-1315/24 на право заключения договоров поставки запасных частей к тормозному оборудованию
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
г. Астрахань;г. Брянск;г. Вологда;Город Воскресенск;г. Батайск;г. Ишим;Город Москва;Калининградская обл
,
Завершён
09.02.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион
Ссылки на источники
- РЖД
- 223-ФЗ ЕИС 32413210876
Подача заявок (МСК)
24.01.2024 - 09.02.2024 09:00
Документация
- 25.03.2024
- Изменения от 15.03.2024 14:44. ОАО РЖД 10 КБ
- 21.02.2024
- Протокол проведения аукциона А-1315_24.pdf 428 КБ
- 15.02.2024
- Протокол проведения аукциона А-1315_24.pdf 429 КБ
- 14.02.2024
- Протокол рассмотрения.pdf 511 КБ
- 24.01.2024
- Извещение.docx 32 КБ
- Аукционная документация (ПП 301)_Условия проведения закупки.docx 69 КБ
- Аукционная документация (ПП 301)_Порядок проведения.doc 416 КБ
- Приложение № 1 к Техническому заданию (Таблица № 1).xls 61 КБ
- Приложение № 2 к Техническому заданию (Таблица № 2).xls 67 КБ
- Приложение № 1.2 к документации (проект договора МСП ЛОТ №2).rar 135 КБ
- Приложение № 1.2 к извещению (проект договора НЕ МСП ЛОТ №1).rar 145 КБ
- Приложение № 1.2 к документации (проект договора МСП ЛОТ №1).rar 133 КБ
- Приложение № 1.2 к документации (проект договора для НЕ МСП ЛОТ №2).rar 136 КБ
- Извещение. ОАО РЖД 10 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса