Тендер: Закупка автомобиля
Начальная цена
1 535 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Башкортостан;Салаватский район, село Янгантау
,
Башкортостан республика
Завершён
01.02.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32413210072
- ЭТП РЕГИОН 0012624003DP
Подача заявок (МСК)
24.01.2024 - 01.02.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 01.02.2024
Документация
- 02.02.2024
- ПРОТОКОЛ.pdf 111 КБ
- Иной протокол №32413210072-01 31 КБ
- 25.01.2024
- Извещение (печатная форма) 2 КБ
- 24.01.2024
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- Извещение.doc 223 КБ
- обоснование НМЦД.pdf 55 КБ
- Техническое задание.doc 80 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 10 КБ
- Извещение о закупке № 32413210072 (Версия №1) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса