Тендер: Оказание услуг по разработке, согласованию проектов СЗЗ и установлению границ СЗЗ (в случае негативного воздействия на окружающую среду за периметром) для ПС 220кВ Починковская-1, ПС 220кВ Починковская-2, ПС 220кВ Узловая
Начальная цена
798 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Починковский район, Шахунский район
,
Нижегородская область
Завершён
06.02.2024 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 2960587
- РТС-Тендер 2960587
- 223-ФЗ ЕИС 32413212278
Подача заявок (МСК)
25.01.2024 - 06.02.2024
Подведение итогов (МСК)
16.02.2024
Документация
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса